Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить заявление в суд

Евгения, г. Архангельск
Евгения Россия, г. Архангельск
21.04.2015 в 20:20
номер вопроса №6645605
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 20:23
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Какое именно? О признании права собственности на наследственное имущество?

    Вообще, при составлении заявления руководствуйтесь ст. 131, 132 ГПК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Архангельск
    21.04.2015 в 20:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 20:36
    отзывов: 1 342 Личная консультация

    Заявление о чём?

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить заявление в суд о снижении выплат по алиментам? Снимают 70% несмотря на то что у меня трёх летний ребёнок
читать ответы (1)
Как выглядит Повестка в "СУД"
читать ответы (1)
Как правильно обратиться в суд,
читать ответы (1)
Как составить заявление в суд. вопрос состоит в том, что имеется просроченная задолженность перед банком по потребительскому
читать ответы (3)
Как составить заявление в суд на соседа, сделавшего межевание границ по моему участку, включая мои хоз. строения?. Заключения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение