Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как его должны были оплачивать?

Наталья, г. Сухой Лог
Наталья Россия, г. Сухой Лог
21.04.2015 в 20:22

С 2009 по 2013 рвботала в одной организации (где 2012 и 2013) числилась в декрете с 1,5 до 3 х лет. С 2014 года работаю в другой организациии* И ходила на больничный. Как его должны были оплачивать?

номер вопроса №6645619
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    21.04.2015 20:41
    отзывов: 4 249 Личная консультация

    А Вы думаете, что предостаточно дали информацию.

    Порядок оплаты больничного указан на сайте ФСС.

    ....числилась в декрете с 1,5 до 3х лет.... -

    КАЖДАЯ МАТЬ ДОЛЖНА ЗНАТЬ , КОГДА ОФОРМЛЯЕТ ДОКУМЕНТЫ НА РАБОТЕ :

    - "Декретный" - отпуск в связи с беременностью и родам.

    - ОФОРМЛЕНИЕ ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ оплачиваемый;

    - ОФОРМЛЕНИЕ ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3-Х ЛЕТ- неоплачиваемый.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выплачивают ли пособие на ребенка с 1,5 до 3-х лет, если ребенок не ходит в садик в Челябинской области?
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет. На моем предприятии по пунктам коллективного
читать ответы (1)
Каков размер пособий по уходу за ребенком от 1.5 до 3 х лет 40% или 80% платит ФСС если проживаю в Чернобыльской зоне.
читать ответы (1)
Какие пособия положены ребенку с 1,5 до 3 х лет? От государства, от города (Сергиев Посад), от работы (мне сказали на
читать ответы (1)
Правда ли что вступил в силу новый закон об оплате декретного отпуска с 1,5 до 3-х лет? Я являюсь многодетной матерью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение