|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
Ирина
21.04.2015 в 20:29
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заявление потерпевшего Амнистия 159 статья

Заявление потерпевшего - Ирина, г. Воронеж

У друга проблемв, возбудили протиы него дело по статье 159 часть 4,следствие ведет следователь ФСБ. Каждый раз на слушаниях ничего конкретного не представляется, доказательств прямых нет, но основные слушания так и не начались, все тянется уже полгода. Теперь следователь спустя полгода подключил ОБЭП со статьей 201 по якобы заявлению потерпевшей организации, что делать?

номер вопроса №6645628
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Здравствуйте.Обратитесь к адвокату очно.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    у друга наверное есть адвокат, если его не устраивает что-то в его работе, можно заменить. либо на иного по соглашению либо по назначению. если будут вопросы-обращайтесь

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение