Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел оформления пенсий по старости

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
21.04.2015 в 20:38

В пенсионном отделе при оформлении пенсии по старости попросили справку о неполучении военной пенсии за период военной службы с 1984 по 1991 г.г. Такую справку я получил. Но в пенсионном отделе сказали, что такая справка не годится, так как имя и отчество указаны сокращенно и нет даты рождения. В справке полностью указан мой адрес прописки и фамилия с инициалами. Правомочно ли требование работника пенсионного отдела получать новую справку?

номер вопроса №6645664
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 20:39
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! Требование является правомерным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обратилась в Пенсионный фонд для оформления пенсии по старости. У меня затребовали свидетельство о регистрации брака. Я
читать ответы (1)
Меня зовут Кейль Лидия Павловна. При расчете пенсии по старости имею справки о заработной плате с 1981 года далее идет
читать ответы (1)
На основании какой статьи закона РФ при оформлении пенсии по выслуге лет справку о заработной плате можно брать только до
читать ответы (1)
Почему при оформлении пенсии по выслуге лет справку о заработной плате можно брать только до 2001 года.
читать ответы (1)
Обратилась в Пенсионный фонд для оформления пенсии по старости. Предъявила справки за пять непрерывных лет за 1988 по 1997
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение