|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
Ольга
21.04.2015 в 20:31
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Условия договора аренды земельного участка Изменения в договоре аренды

Смена владельца участка - Ольга, г. Омск

Необходимо сохранить условия договоры аренды земельного участка - срок и цену при смене владельца участка. Какие необходимо прописать в договоре условия, при его заключении, чтобы подстраховаться?

номер вопроса №6645672
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 393 | ответов: 327 061

    Здравствуйте! При смене собственника договор аренды не подлежит изменению согласно ст.617 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение