|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия игоревна, г. Одинцово
Юлия игоревна
21.04.2015 в 20:33
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Закон о защите прав потребителей Проблемы с кредитами

Виза в Турцию - Юлия игоревна, г. Одинцово

Помогите пожалуйста! Мы с мамой оформили тур в турагенстве! При пасмортном контроле нас не пропустили, так как мы граждане узбекистана, с биометрическими паспартами! И для выезда в 3 тие страны нам нужен разрешительный стикер! Об этом в турагенстве нам не сообщили! Сказали лишь от том что виза в турции нам не нужна! Несет ли турагенство ответственность за данную ситуацию!?

номер вопроса №6645683
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванушкина Диана Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 176 | ответов: 541

    Юлия Игоревна,да по закону о защите прав потребителей Вам должны были сообщить подробгую информацию. Вам необходимо написать обоснованную претензию в турагенство о возврате денежных средств. Если в указанное в претензии сроки Вам не выплатят необходимо обращаться в суд. В судебном порядке Вы сможете взыскать не только стоимость путевок,но и компенсацию морального вреда,и оплату услуг представителя.

    Обращайтесь,веду подобного рода дела.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 110 | ответов: 121 385

    Юлия Игоревна, надо смотреть договор, о чём Вы с агентством договорились.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение