Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр., г. Рязань
Александр.
21.04.2015 в 20:33
Россия, г. Рязань | Вопросов: 5

Постоянная инвалидность - Александр., г. Рязань

Могут ли врачи назначить ВТЭК, после трехкратного обращения с разрывом в месяц. Для оформления инвалидности. Мой возраст 60 лет, будет ли при этом назначена постоянная инвалидность? Обострилось заболевание гипертония, тяжело становится работать.

номер вопроса №6645704
прочитан 7 раз
Теги: Постоянная инвалидность,

1 ответ на вопрос по теме "Постоянная инвалидность - Александр., г. Рязань"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 556 | ответов: 321 455

    Здравствуйте! Этот вопрос может решить только МСЭК а не юристы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы