Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я снова встать на учет и какой размер пособия мне будут начислять?

Альфия, г. Тольятти
Альфия Россия, г. Тольятти
21.04.2015 в 20:37

Я стояла на учете в Центре занятости. После снятия с учета проработала три месяца. Могу ли я снова встать на учет и какой размер пособия мне будут начислять? Сколько нужно проработать после снятия с учета, чтобы получать не минимальную оплату? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

номер вопроса №6645731
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 20:41
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! можете, без проблем. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Альфия Россия, г. Тольятти
    21.04.2015 в 20:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стою на учете в центре занятости, уже три месяца по сокращению. Недавно меня вызвал юрист центра занятости и принудительно
читать ответы (1)
В какой срок надо встать на учет в центр занятости после увольнения с работы по сокращению штата, чтобы в дальнейшем
читать ответы (1)
Я стою на учете в центре занятости и официально признан безработным. Получаю пособие в размере 850 руб. Алементы я должен
читать ответы (1)
Я стою на учете в центре занятости, и первый раз отказалась от предложенной работы, пособие не начисляться?
читать ответы (1)
Я стою на учете в центре занятости населения (2,5 месяца) и недавно узнала что беременна, но службе занятости об этом не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение