|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Камешково
Александр
21.04.2015 в 20:41
Россия, г. Камешково | Вопросов: 2
Тема вопроса: Постановление о возбуждении исполнительного производства Квитанция об уплате штрафа

Штраф за превышение скорости оплатить - Александр, г. Камешково

В феврале 2013 года я оплатил штраф в сбербанке за превышение скорости 300 р. и вчера мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства я съездил к судебному приставу она сказала привези квитанции об уплате или плати за ново а квитанции об уплате не могу найти прошло больше 2 лет как быть.

номер вопроса №6645764
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. В таком случае, если квитанции предоставить не можете, обжалуйте в суд постановление о возбуждении исполнительного производства - срок исполнения истёк (статья 31.9 КоАП)

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение