Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лали Ильясовна, г. Североморск
Лали Ильясовна
21.04.2015 в 20:42
Россия, г. Североморск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста попадает ли статья 264.3 под амнистию?

Приказ ведь уже вышел. Очень прошу дайте точный ответ.

номер вопроса №6645794
прочитан 36 раз
Теги: Статья 264, Постановление об амнистии,

1 ответ на вопрос по теме "Скажите пожалуйста попадает ли статья 264.3 под амнистию?"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 020 | ответов: 141 440

    Не было еще никакого постановления об амнистии.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы