Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 158 ч.2.,158 ч.1.,и 161 ч.1,при наличии рецидива преступления., все же попадает или нет.?

Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
21.04.2015 в 20:53
номер вопроса №6645795
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 20:55
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Самара
    21.04.2015 в 20:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будит ли амнистия в 2012 г по статьям 158 ч 2,166 ч 1?
читать ответы (1)
Моего мужа 28.01.2010 г,осудили по статьям 158 ч.2,п.а,и 161 ч.2 п.а,вышел по удо, в военном билети написано, что погашения
читать ответы (1)
У меня брат был судим год раньше по статье 158 ч 2,ему дали 1.5 условно, но в этом году его осудили опять по этой статье
читать ответы (1)
Осужден несовершеннолетний в возрасте 17 лет. статья 158 ч,2.присудили 1 год и 1 месяц лишения свободы в воспитательной
читать ответы (1)
Входят ли в перечень амнистированных многодетные мужчины по статье 158 ч 2, впервые осужденные. И при примирении сторон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение