Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, нужна ли лицензия для проведения авторского тренинга продолжительностью 1-2 рабочих дня?

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
21.04.2015 в 20:52

Пожалуйста, нужна ли лицензия для проведения авторского тренинга продолжительностью 1-2 рабочих дня? И если такой тренинг проводится неоднократно в течение года?

номер вопроса №6645803
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 21:03
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    нужна ли лицензия или нет - зависит от того документа, который вы будете выдавать - если свидетельство - то не нужно, если диплом - то нужно

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 20:52
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 21:03
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    Ксения, вот что такое "авторский тренинг"? Этим можно что угодно назвать.

    Вот ко мне люди на консультацию приходят, я тоже могу сказать, что это "авторский тренинг".

    Почитайте ФЗ "Об образовании".

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли лицензия для проведения физкультурно-оздоровительной деятельности. Будем тренировать детей футболу? Мероприятия
читать ответы (1)
Пожалуйста нужна ли лицензия для продажи табачных изделий,
читать ответы (1)
Пожалуйста нужна ли лицензия на проведение сантехнических работ в жилых помещениях. Если нет, то где это прописано (закон
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия для проведения строительного контроля и технического надзора пр реконструкции опасного производственного
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия для проведения курсов по макияжу и причёскам. С выдачей сертификатов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение