|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Геннадьевна, г. Ижевск
Любовь Геннадьевна
21.04.2015 в 20:44
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Квартира в многоквартирном доме Оплата долгов за квартиру

Нужен ремонт - Любовь Геннадьевна, г. Ижевск

Правомочно ли принуждать меня как владельца квартиры в многоквартирном доме оплачивать капитальный ремонт здания? В домоуправлении говорят, что нужен ремонт кровли, подвала etc., то есть места, которые я не в состоянии проверить.

номер вопроса №6645808
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 462 | ответов: 142 348

    Закон об оплате капремонта принят для всей России...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение