Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба безопасности не одобрила кандидатуру, это является причиной?

Кирилл Висюк, г. Москва
Кирилл Висюк Россия, г. Москва
21.04.2015 в 20:47

Согласно статьи 145 УК РФ, за необоснованный отказ на работу грозит штраф. Служба безопасности не одобрила кандидатуру, это является причиной?

номер вопроса №6645815
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 20:48
    отзывов: 58 099 Личная консультация

    Эта причина уважительной не является.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня хотят завести уголовное дело по статье 286 ук РФ за то что я ударил солдата по лицу пощечину, без вреда для здоровья
читать ответы (1)
Отказали в работе сказали что служба безопасности не пропустила мою анкету отказ не чем не обоснован, в нашей семье нет
читать ответы (1)
На меня заведено дело по статье 157 УК РФ за неуплату алиментов. Если я оплачу задолженность в полном объеме, может ли
читать ответы (1)
У меня муж судимый по ст.158 и 161 ук рф.При устройстве на работу в связной фсб не пропустил меня, что делать при этом?
читать ответы (1)
Согласно статье 325 ТК РФ северяне имеют право на оплачиваемый один раз в два года за счет средств работодателя проезд к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение