Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир
21.04.2015 в 20:49
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Моя бабушка малолетний узник положена ли ей улучшенное жилье, т.к.

у нее в старом доме нет никаких условий т.е. туалет, ванна и т.д.

номер вопроса №6645818
прочитан 74 разa
Теги: 51 жк РФ, ЖК РФ, Квартира от государства,

1 ответ на вопрос по теме "Моя бабушка малолетний узник положена ли ей улучшенное жилье, т.к."

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 393 | ответов: 321 167

    Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ бабушке положена квартира от государства.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы