|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Люберцы
Виктор Николаевич
21.04.2015 в 20:47
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2
Тема вопроса: Государственная жилищная инспекция Не законно т.с.ж. выписывает платежки

Не законно т.с.ж. выписывает платежки

За два месяца отказался платить за квартиру так - как все соседи знают что я живу в однушки один и часто бываю в командировках. Платёжка пришла на 9 м 3 использование горячей воды, не может быть посудите - если за свет у меня по сто руб. всего. На мой вопрос - управляющий жст. ответил, что распределил по всем квартирам. При том что есть квартиры где живут (талибы) по 10 челов. Так и понятно кто делает перерасход. Не справедливо.

номер вопроса №6645836
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 294 | ответов: 326 881

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение