Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Старый Оскол
Павел
21.04.2015 в 20:53
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Не платят зарплату - 2 ответа юристов консультации 9111.ru. Спрашивает Павел, г. Старый Оскол

Меня зовут Павел. Я из г. Старый Оскол. Проработал в фирме 1 год с её основания. З/пл. получал стабильно. А с января 2015 г. мне перестали платить з/пл.,но я продолжал работать до 13 апреля, затем уволился. Директор обещал всё отдать, но сам свернул фирму и уехал работать в другой город. Таких как я несколько человек. Что посоветуете нам делать? Спасибо.

номер вопроса №6645853
прочитан 8 раз
Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, ТК РФ, Исковое заявление, Срок давности, Заявление о взыскании,

2 ответa на вопрос по теме "Не платят зарплату - 2 ответа юристов консультации 9111.ru. Спрашивает Павел, г. Старый Оскол"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 952 | ответов: 94 754

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 461 | ответов: 321 296

    В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы