Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купли продажи между ооо

Елена, г. Карпинск
Елена Россия, г. Карпинск
21.04.2015 в 20:50

Можно ли получить 13% от купли квартиры, если покупает квартиру мама у сына (сыну 18 лет, квартира досталась по завещанию от бабушки, в распоряжении сына 4 года)

номер вопроса №6645858
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 20:50
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    Налогового вычета НЕ будет положено...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 20:50
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно НК РФ нельзя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Карпинск
    21.04.2015 в 20:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть 13% от покупки квартиры, если она была приобретена во время отпуска по уходу за ребенком? В декрет ушла
читать ответы (1)
Можно-ли получить 13% от покупки доли в квартире на материнский капитал, у сестры мужа.
читать ответы (1)
Можно ли получить 13% от купли квартиры (покупает мама у сына), если у мамы и сына разные фамилии (после развода она взяла
читать ответы (1)
Можно ли получить пенсию по утере отца, если он лишен родительских прав? Ребенку 18 лет, учится очно в государственном
читать ответы (1)
Можно ли вернуть 13% от покупки квартиры если её купили 5 лет назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение