Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мед сестра

Юлия, г. Калининград
Юлия Россия, г. Калининград
21.04.2015 в 20:52

Я участковая мед сестра детской государственной поликлиники, на работе мне сказали что у меня забрали 12 дней доп. отпуска. Скажите пожалуйста правомерно ли это и выходил ли закон по этому поводу? Спасибо.

номер вопроса №6645867
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 20:56
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Калининград
    21.04.2015 в 20:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я утеряла жд билет купленный в купе, на работе мне сказали что оплатят только стоимость плацкарта. Закономерно ли это?
читать ответы (1)
Могу ли я полететь в Россию, так как 4 года назад мне сказали, что у меня депорт... но ни какой печати мне в паспорт не
читать ответы (1)
Мне в фмс отказали во временной регистрации на 3 месяца, сказав что у меня истекли 180 дней, я из казахстана.
читать ответы (1)
Я, в 2011 году, с ребенком ездила на Украину и на таможне мне сказали, что у меня в паспорте где вписан сын должна стоять
читать ответы (1)
Через две недели моему ребенку исполняется 3 года, а на работе мне сказали что у них сейчас тяжелое положение и для меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение