Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
21.04.2015 в 20:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Ипотечный кредит - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Дмитрий, г. Москва

Можно ли взять в ипотеку дом, в котором есть пристройка из самана? Если да, то в каком банке?

номер вопроса №6645902
прочитан 19 раз

1 ответ на вопрос по теме "Ипотечный кредит - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Дмитрий, г. Москва"

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    50/50 все зависит об банка, узнавайте в Вашем городе, т.к. если пристройка неузаконенная, то может и не одобрить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы