Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оставил паспорт

Оксана, г. Красноярск
Оксана Россия, г. Красноярск
21.04.2015 в 21:16

ПРодали машину с отсрочкой платежа по устной договоренности. Документы и авто отдали, но договор подписывать договорились при передаче денег. Покупатель в залог оставил паспорт. Но денег так и не получили. Что делать, чтоб вернуть авто?

номер вопроса №6645936
прочитан 9 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 21:24
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продаю квартиру ипотечникам, заключили договор купли-продажи с отсрочкой платежа, по которому аванс мне был передан до
читать ответы (1)
Покупатель не оплатил товар по договору поставки с отсрочкой платежа, по истечении времени товар у покупателя был арестован
читать ответы (1)
Договор уступки права требования заключен с отсрочкой платежа по нему, возможно ли установление правопреемства в суде до
читать ответы (1)
Возможно ли взять отсрочку платежа по кредиту в сбербанке и на какой срок? Договор оформлен в октябре 2014 г., просрочек
читать ответы (1)
Продал дом с отсрочкой платежа на год за это время покупатель разобрал забор снял ворота калитку. Подошло время расплачиваться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение