Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мужу осталось сидеть 1 год и 10 месяцев С уважением к вам.

Ольга михайловна, г. Уфа
21.04.2015 в 21:03

Скажите пожалуйста попадает ли статья 111 часть 4 под амнистию или поправки на 2015 год. Мужу осталось сидеть 1 год и 10 месяцев С уважением к вам. Ольга Михайловна Спасибо за ответ.

номер вопроса №6645970
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 21:04
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 21:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    21.04.2015 21:05
    отзывов: 38 614 Личная консультация

    Пока амнистия не объявлена. Но шансы, что она распространит действие на особо тяжкие преступления, невелики. Скорее об УДО думайте.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию, срок был 2 года а осталось 8 месяцев?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли статья 159 часть 4. УК РФ под амнистию 2015 года. Осужден на 1 год и 6 месяцев условно.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 105 часть 1 под амнистию или может есть какие изменения. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста пападет ли статья 111 часть 4 под амнистию. Мой муж осужден на 4 года 2,8 уже отсидел, нарушений и
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста, подходит ли статья 111 ч.4 под амнистию 2010 года, если до конца срока осталось 2 г. 10 мес?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение