|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Волгоград
Галина
21.04.2015 в 21:16
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 0
Тема вопроса: Социальная сеть Разглашение личной информации

В одноклассники социальная сеть - Галина, г. Волгоград

Сотрудник службы МФО Моменто деньги разослала в социальной сети Одноклассники сведения о моем займе малознакомым людям, которые находятся в статусе друзья. Нарушила ли она закон?

номер вопроса №6645981
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение