Как узаконить установку тамбурной двери на 2 квартиры, какие нужны разрешения.

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
21.04.2015 в 21:04
номер вопроса №6645984
прочитан 374 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 6 085
    21.04.2015 21:08

    Нужно разрешение всех жильцов дома, так как это - общедомовая территория, а также, разрешение пожнадзора

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашей части коридора 3 квартиры, 2 квартиры за установку тамбурной двери, а 1 квартира против. Можем ли мы без их согласия установить дверь за свои
читать ответы (1)
В тамбурном помещении на 2 квартиры соседи без согласования или даже уведомления установили видеокамеру, направив ее не на свою дверь (как было бы логично)
читать ответы (1)
Установили тамбурную дверь на две квартиры за свой счет, соседи не живут с самого заселения, а точнее 13 лет, приезжают от силы раз в год
читать ответы (1)
15 лет назад совместно с соседям была установлена тамбурная дверь на 2 квартиры. Соседи поменяли квартиру и въехали другие жильцы
читать ответы (1)
Можно ли нам с соседкой поставить тамбурную дверь на две квартиры на лестничной площадке. На лестничной площадке только четыре квартиры по две стороны от лифта.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение