Скажите пожалуйста, может ли мне это выйти боком?

Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
21.04.2015 в 21:06

Помогите пожалуйста... Работал разовым программистом. Заказ был таков. В организации бухгалтер установил пароль на компьютер перед увольнением и весь процесс встал. Меня вызвали разблокировать. Договорились на 8000 рублей. После, директор предложил мне написать еще одну квитанцию, но уже на 50000. он хочет наказать бухгалтера так как он будет все возмещать. Потолка цен на услуги в моей деятельности нет. и за квитанцию на 50000 и расписку о получении денег он платит 10000. Скажите пожалуйста, может ли мне это выйти боком?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6645995
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3 949
    21.04.2015 21:07

    Это подделка документов для "подставы" бухгалтера, это наказуемо по УК РФ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста! Сегодня у меня была ревизия в магазине и насчитали недостачу в размере 300 тыс. руб. Работодатели имеют доступ к товару и в мое отсутствие.
читать ответы (1)
Пожалуйста, если в организации бухгалтер работал без трудового договора несёт ли он какую либо ответственность.
читать ответы (1)
В общем дело было так, мы с друзьям сняли квартиру на сутки (никаких договоров и т.п. небыло) была сделана фотография паспорта и внесен залог, в итог
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста решить проблему. Я исполняющий обязанности в МОУ ДОД ДДТ, приняла на работу с 23 июня двух педагогов дополнительного образования
читать ответы (1)
Помогите... работаю в организации бухгалтером... шеф просит составить акт протечки крыши+напечатать в акте, что бы все исправили..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение