Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В магазине купили торт, после того как мы его начали есть мы обнаружили плесень,

Инна Васильевна, г. Советск
Инна Васильевна Россия, г. Советск
21.04.2015 в 22:16

В магазине купили торт, после того как мы его начали есть мы обнаружили плесень, какую сумму за ущерб здоровью я могу потребовать с магазина...

номер вопроса №6646013
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    21.04.2015 22:17
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый вечер. требуйте от производителя

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приобрела планшет в магазине техники, но после того как он разрядился, включить я его больше не могла. На следующий день
читать ответы (1)
Я потерпевший по ст 116. когда и как я могу потребовать с обвиняемого возмещения морального ущерба и какую сумму?
читать ответы (1)
Мы купили дом с участком. Соседи сделали межевание to до того как мы его купили, то есть со старыми хозяевами. Сейчас
читать ответы (1)
Мой муж является сотрудником полиции, мы живем в сьемной квартире, сразу после того как мы в нее заехали начались
читать ответы (1)
Наша организация закупила Рефратометр с консервацией. После того как мы его получили оказалось что он 1990 года, т.е
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение