|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Анапа
Инна
21.04.2015 в 21:09
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сумма долга Уплата долга по алиментам

Какая гарантия - Инна, г. Анапа

Такой вопрос: Если по заявлению истца должника пересчитали по алиментам и установили сумму долга, то через какое время он обязан выплатить свой долг? Существуют ли какие то законные сроки для уплаты долга? Нужно ли для этого опять писать какие либо заявления? И какая гарантия может быть что должник уплатит долг?

номер вопроса №6646023
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 706 | ответов: 96 333

    Гарантий уплаты нет. если нет у должника имущества и денег, то так и будет на нем числиться долг.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение