|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Оса
Галина
21.04.2015 в 21:14
Россия, г. Оса | Вопросов: 109
Тема вопроса: Решение вступило в законную силу Просроченная задолженность

Жалоба мировой судья - Галина, г. Оса

1.9 марта состоялся суд у мирового судьи-мне сейчас можно подать аппеляционную жалобу или лучше дождаться решения в вступления в силу производства и тогда просить рассрочку. От оплаты я не отказывалась и не отказываюсь-мы не нашли обшего языка с кредитором.

номер вопроса №6646073
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Щербина Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 22 | ответов: 61

    Галина, здравствуйте!Когда решение вступит в законную силу, Вы уже не сможете подать апелляционную жалобу, срок будет пропущен.А далее по вопросу-на Ваше усмотрение...

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение