Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

163 ч 2 попадает под амнистию?

Венера, г. Нижнекамск
Венера Россия, г. Нижнекамск
21.04.2015 в 21:18

163 ч 2 попадает под амнистию? Если человек осужден впервые и идет уже 8 месяц (срок 2 года)

номер вопроса №6646105
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 21:20
    отзывов: 58 093 Личная консультация

    Вам же сказали: пока никакой амнистии не объявлялось.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через половину срока снял условную судимость (по статья 264 часть 2 - 2 года лишения свободы и 2 года лишения прав условно)
читать ответы (1)
Статья 158. ч 1 и ч 2, попадает под амнистию, кража на 4 т.р. в супермаркете. Ранее не приводов не судимостей не было!,
читать ответы (1)
228 ч.1 и 228 ч.2 попадают под амнистию, если условное заменили на реальный срок.
читать ответы (1)
1 и 122 ч.2 попадают под амнистию человек отсидел 6 месяцев осталось 2 года колония общего режима.
читать ответы (1)
228 ч 2 попадает под амнистию 2015, первоход.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение