Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бессрочный договор

Елена, г. Мурманск
Елена Россия, г. Мурманск
21.04.2015 в 21:28

Я отработала в компании с 12.01.2014 по 31.12.2014 по бессрочному договору, отпуск полностью отгуляла. С 12.01.2015 со мной заключили срочный договор по 30.04.2015. какие выплаты мне положены?

номер вопроса №6646162
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    21.04.2015 21:48
    отзывов: 609 Личная консультация

    А что стало с бессрочным?

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    21.04.2015 22:44
    отзывов: 1 746 Личная консультация

    Вам положена компенсация отпускных дней за этот период помимо заработной платы. Как и при любом увольнении - ст.140 ТК РФ.

    Про бессрочность-срочность спрашивать не буду - сроки для разрешения возможных разногласий с работодателем прошли.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Мурманск
    21.04.2015 в 21:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе я была на сессии с 12.01.15 по 31.01.15,мне оплатили сессию, но за выходные я не получила. А у других работников
читать ответы (1)
Я ушла в отпуск с 07.07.2014 по 08.08.2014. В период отпуска 28.07.2014 я написала заявление на увольнение по собственному
читать ответы (1)
Я находилась в декрете с 13,08,04 по 31,12,04 потом отгуляла отпуск за весь предидущий период и с 20,02,05 по 20,11,05
читать ответы (1)
Я 18 февраля 2013 года заключил договор с ООО на оказание услуг интернета. В период с 25.01.2014 по 27.01.2014 мне не
читать ответы (1)
Я работаю в компании с декабря 2012 года, официально с 1 февраля 2013 года, отгуляла отпуск одну неделю только в октябре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение