|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Юрьевич, г. Мценск
Денис Юрьевич
26.04.2015 в 22:16
Россия, г. Мценск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Водительские права Вернуть права по амнистии

Управление т - Денис Юрьевич, г. Мценск

По уголовному делу статья 264 часть 3 лишили свободы на 2.6 года и доп. на 3 года управление т.с. вышел по удо но лишение прав осталось. Как их досрочно вернуть?

номер вопроса №6646269
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 295 | ответов: 38 972

    Здравствуйте ! Водительские права вы никак раньше окончания срока не вернете.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение