По статье 228. часть 2. Могу ли я попасть под амнистию которая будет в мае этого года?

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
21.04.2015 в 21:38

Меня в марте этого года осудили на 1.5 года. По статье 228. часть 2. Могу ли я попасть под амнистию которая будет в мае этого года? И когда она будет?

номер вопроса №6646270
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3 949
    21.04.2015 21:48

    Ст. 228 не имеется в проекте.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 166
    21.04.2015 22:33

    Добрый вечер, Александр. Проект не содержит ст. 228 УК РФ. Вам необходимо пробовать все средства, в том числе добиваться условно-досрочного освобождения.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Коробов Павел Анатольевич
    электронная почта korobovpave@yandex.ru
    тел. 8-912-694-6954
    персональный сайт www.a2cate.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа в марте 2015 года осудили на 1.5 года по ст 228 часть 2.Можем ли мы подать на удо по половинке а не через 3/4 срока. И ещё арестован он был в феврале.
читать ответы (1)
Сын осужден на 4 года по статья 228 часть 2 есть ли шанс попасть под амнистию или по ней выйти по удо?
читать ответы (1)
Сын условно осужден на 1,5 г по статья 228 часть 2,прошло 8-мь месяцев. Сейчас его обвиняют по статья 161 часть 2.Вышло постановление об амнистии
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 попадает ли эта статья под амнистию и будет ли вообще амнистия 7 мая 2012 года.
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статье 158 часть 2 могу ли я воспользововаться статьей 76 освобождение от уголовной ответственности с потерпевшим примирился и как я могу это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение