Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия на следствии

Лилия, г. Невинномысск
Лилия Россия, г. Невинномысск
26.04.2015 в 15:47

Сын под следствием статья 213 часть 1 попадает Ли они под амнистию если да то будут Лиман его судить.

номер вопроса №6646302
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    26.04.2015 15:48
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Может попасть. Его будут судить.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа посадили на 2 года по статья 166 часть 1 попадает ли статья под амнистию если да то почему приходит отказ?
читать ответы (1)
Моего брата посадили 3 декабря 2014 по статье 111 ч 1 попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Статья 293 часть 1 попадает ли она под амнистию, если да, что делать дальше? Нужно подавать ходатайство в суд?
читать ответы (1)
Мой муж сидит в сизо по статье 159 часть 4 попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Статья 327 часть 3 попадает ли под амнистию? Если да то подскажите как себя вести в суде чтобы суд вынес оправдательный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение