Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Ташкент
Аркадий
21.04.2015 в 21:52
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 2

Нужен очень сильный адвокат по уголовным делам для обвинения.

Со связями в прокуратуре и суде. Телефон +972535255784 почта arkadihard@gmail.com

vip  номер вопроса №6646363
прочитан 298 раз
Теги: Договор возмездного оказания услуг, Возмездное оказание услуг, Адвокат по уголовным делам, Оказанные услуги, Презумпция невиновности, Договор с адвокатом, Ищу адвоката,

7 ответов на вопрос по теме "Нужен очень сильный адвокат по уголовным делам для обвинения."

  • Это лучший ответ
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 556 | ответов: 96 884

    Сильный адвокат по уголовным делам в Ташкенте Хатамов Ф.О Найдите его координаты на сайте

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Спасибо за ответ!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 196 | ответов: 18 827

    Вы можете самостоятельно выбрать адвоката из Вашего региона, воспользовавшись поиском на сайте.

  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 62 624 | ответов: 208 875

    Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент , ул Мукимий 156-15

    Показать карту

    Телефон998(93)3884339 +998+871 273 22 59. +998933884339

    Моб.тел.998933884339. +998911651998

    Факс+998712730917

    E-Mailoshna@bk.ru

    ICQ354799812

    Веб-сайтhttp://www.9111.ru/id-

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 573 | ответов: 321 495

    Здравствуйте! Обратитесь в адвокатские образования Узбекистана согласно ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 27 декабря 1996 года №349-I "Об адвокатуре".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 497

    Ищите адвоката в Вашем городе в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/#urists-list.

    Принцип презумпции невиновности установлен ст. 23 УПК РУ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 751 | ответов: 24 416

    Заключите договор с адвокатом.

    Статья 703 ГК РУ. Договор возмездного оказания услуг

    По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, не имеющую вещественной формы), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

  • Юрист Магола Виолетта Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 6 485 | ответов: 20 047

    http://www.9111.ru/id-oshna/

    +998911651998

    oshna@bk.ru

    Обратитесь к данному адвокату, он сделает все на высшем уровне

    Cоставление документов, консультации.
    С уважением, Магола Виолетта Олеговна
    8-916-503-17-39
    e-mail:violetta51@yandex.ru
Аркадий, г. Ташкент
Аркадий
21.04.2015 в 21:59
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 2

Мне необходимо осудить человека и добитса его заключения в тюрьму. Человек проживает в городе зарафшан.

vip  номер вопроса №6646439
  • Это лучший ответ
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 556 | ответов: 96 884

    Я вам дала рекомендации . Свяжитесь с Хатамовым Ф.О. А возьмет он ваше дело или нет. только от него зависит и он решать будет..

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 196 | ответов: 18 827

    Тогда найдите адвоката из указанного Вами города. При наличии оснований, будет возбуждено уголовное дело согласно ст.15 УПК Узбекистана

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 821 | ответов: 161 527

    В правоохранительные органы обращайтесь с заявлением.Согласно ст. 350 УПК Республики Узбекистан, возбудив уголовное 266 дело, следователь принимает его к своему производству, о чем делает запись в постановлении о возбуждении дела.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 44 648 | ответов: 103 418

    Обратитесь в поисковик сайта, выберите более компетентного адвоката - почитайте ответы на вопросы

    http://www.9111.ru/urists/#urists-list.

    Для начала обратитесь с заявлением в правоохранительные органы - ст. 350 УК РУ

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 62 624 | ответов: 208 875

    Аркадий.я отправила письмо с вашим телефоном Хатамову Ф.О. но желательно чтобы вы с ним связались сами.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 497

    Ищите адвоката в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/#urists-list.

    Согласно УПК РУ:

    Статья 28. Суд

    Правосудие по уголовным делам в Республике Узбекистан осуществляют:

    Верховный суд Республики Узбекистан, Верховный суд Республики Каракалпакстан по уголовным делам, областные, Ташкентский городской, районные (городские) суды по уголовным делам и военные суды.

    Суд первой инстанции правомочен постановить приговор или вынести определение по уголовному делу. Суд апелляционной инстанции рассматривает дела по жалобам и протестам на не вступившие в законную силу приговоры и определения суда первой инстанции и выносит определения. Суд кассационной инстанции рассматривает дела по жалобам и протестам на вступившие в законную силу приговоры и определения суда первой инстанции и выносит определения. Суд надзорной инстанции рассматривает дела по протестам на приговоры и определения суда первой инстанции после рассмотрения их в апелляционном или кассационном порядке и выносит постановления (определения).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 751 | ответов: 24 416

    Для этого заключите договор с адвокатом.

    Статья 703 ГК РУ. Договор возмездного оказания услуг

    По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, не имеющую вещественной формы), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

  • Юрист Магола Виолетта Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 6 485 | ответов: 20 047

    http://www.9111.ru/id-oshna/

    +998911651998

    oshna@bk.ru

    Обратитесь к данному адвокату, он сделает все на высшем уровне

    Cоставление документов, консультации.
    С уважением, Магола Виолетта Олеговна
    8-916-503-17-39
    e-mail:violetta51@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы