Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По 44 работаете

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 22:23

Я работаю в компании оао. работаю 2/2 по 12 часов. Т.е.44 часа в неделю. А переработку выщитывают как 40 часовую неделю. Из-за этого один месяц я получаю зарплата хорошую а потом несколько месяцев вообще не работаю. Руководство отвечает переработка. Правомерно ли считать по 40 часовой недели?

номер вопроса №6646373
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 22:27
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Однозначно не правомерно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в компании (ОАО) с ноября 2008 года. В декабре 2010 года, компания переименовалась и стала (ЗАО). В трудовой
читать ответы (1)
Я работаю в компании ЗАО Связной Логистика т.е сеть салонов Связной. Головной офис находится в Казани, а я проживаю в
читать ответы (1)
Я работаю в компании ОАО РЖД, подошло время сдачи очередной проверки знаний по технике безопасности. Я и ещё около 20
читать ответы (1)
Я работаю в крупном ОАО временно, на период декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком основного работника. Сейчас
читать ответы (1)
Работаю в компании ОАО. Ездил в отпуск на личном транспорте. Обязана ли по закону компания оплачивать мне проезд в полном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение