|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
Александр
21.04.2015 в 21:54
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1
Тема вопроса: УПК РФ Убираемая территория

Сейчас постоянно бегает к нам домой без стука и приглашения якобы повидать бабушку с дядей.

Мы с соседями убирали территорию возле домов, после уборки распили бутылку водки и соседка увидев что я выпевший начала провоцыровать меня на скандал с ней, после вызвала полицыю и написала в заявление что она просто пришла в гости к моей бабушке а я в пьяном виде начал к ней цепляться, оскорблять. Меня осудили на двое суток, после как я вышел узнал от знакомой что она хочет спровацыровать меня опять любым путём и посадить надолго. Сейчас постоянно бегает к нам домой без стука и приглашения якобы повидать бабушку с дядей.

номер вопроса №6646383
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение