|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Потапова Наталия Анатольевна, г. Краснодар
Потапова Наталия Анатольевна
21.04.2015 в 21:58
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Лишение родительских прав Семейное право

Семейное право - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Потапова Наталия Анатольевна, г. Краснодар

Может ли женщина с нашего хутора лишить меня родительских прав, если она собрала подписи только со своих родных? Я временно проживаю у своей матери в хуторе, а прописка у меня и у детей в городе. Муж и я не работаем, я сижу дома по уходу за дочкой, а муж не как не может найти работу.

номер вопроса №6646392
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Если нет оснований согласно ст. 69 СК РФ, то лишение родительских прав невозможно

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение