|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Нижний Новгород
Ирина Александровна
21.04.2015 в 22:01
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Два лицевых счета Счетчики в коммунальной квартире

Два лицевых счета - Ирина Александровна, г. Нижний Новгород

Коммунальная трехкомнатная квартира, одна комната в собственности, двое хозяев! Два лицевых счета, два счетчика! Заставляют устанавливать счетчик в каждой комнате и плюс еще один общий! Получается 4 счетчика на квартиру! Правомерно ли это?

номер вопроса №6646431
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 228 | ответов: 14 560

    Кто заставляет устанавливать счетчики?????

    Не знаю пока, что у Вас за ситуация, но недавно был у меня процесс по определению порядка оплаты ком.платежей, то юрист "Энергосбыта" пояснил свою правовую позицию по установке доп.счетчиков- это физически невозможно и законодательно не допускается.

    Так что обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми документами.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение