|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Софья Алексеевна, г. Сухой Лог
Софья Алексеевна
21.04.2015 в 21:59
Россия, г. Сухой Лог | Вопросов: 6
Тема вопроса: УК РФ Амнистия

Хотела бы узнать. Попадает ли под амнистию в 2015 году статья 228 часть 2 УК РФ

Давался срок 6 с небольшим, прошло почти 2,5 года молодой человек щас находится г.Новая Ляля Ик-54

номер вопроса №6646440
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Юристы по теме "уголовное право" из г. Сухой Лог

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 983 | ответов: 79 492

    228 точно не попадает

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение