Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Досрочный возврат прав

Александр, г. Архангельск
Александр Россия, г. Архангельск
21.04.2015 в 22:28
номер вопроса №6646490
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 22:29
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Увы, но не предусмотрено законом.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос на щет до срочного возвращения прав реньше была возножность вернуть права через пол срока сей час она осталась? И
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть права через пол срока лишен за пянку в октябре 2014 года.
читать ответы (1)
Скажите это реально что можно вернуть права после полу срока за вождение в нетрезвом виде - меня лишили прав в 20.11.10
читать ответы (1)
Можно ли вернуть права через пол срока лишен был по статья 264 часть 3
читать ответы (1)
Можно ли вернуть права через пол срока? Лишили знакомого на 1.5 года. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение