Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Очередь на землю

Лилия, г. Ярославль
Лилия Россия, г. Ярославль
21.04.2015 в 22:08

Являюсь опекуном двоих детей, имею одного своего ребенка. С мужем в законном браке. Можем ли встать в очередь на землю. Что для этого нужно, основное.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6646519
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.04.2015 13:43
    отзывов: 4 689 Личная консультация

    Опекаемых - усыновлять нужно... Тогда появится право -

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земля в собственности. Хочу разделить участок и продать часть. Что для этого нужно?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с вопросом: если мы состоим с мужем в гражданском браке, могу ли я его подать на алименты общего не
читать ответы (1)
Ребенок 14 лет прописан у матери, возможно ли прописать его к отцу? Что для этого нужно.
читать ответы (1)
С мужем в законном браке, есть ребенок 3 года. Хочу подать на алименты не разводясь. У мужа оформлено ООО. доход его я не
читать ответы (1)
Я живу в Узбекистане, хочу жить в Москве. Можно ли получить гражданство РФ?Что для этого нужно, какие документы? Так же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение