Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Давыдова, г. Москва
Анастасия Давыдова
21.04.2015 в 22:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Заработная плата - Анастасия Давыдова, г. Москва

Может ли работодатель урезать заработную плату, если сотрудник находящийся в отпуске не подписал новый контракт (Старый контракт не закончился) работодатель не предупредил о срочном перезаключении.

номер вопроса №6646525
прочитан 17 раз
Теги: Изменения заработной платы, Заработная плата устанавливается, Трудовой договор, ТК РФ, Заключение соглашения,

3 ответa на вопрос по теме "Заработная плата - Анастасия Давыдова, г. Москва"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 064 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет, не имеет права

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 022 | ответов: 141 440

    Не может он этого делать. Только с письменным предупреждением за 2 месяца.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 310 | ответов: 6 777

    Полагаю что нет, заработная плата устанавливается в трудовом договоре, ст. 57 ТК РФ. Изменения заработной платы возможно только после заключения соглашения, ст. 72 ТК РФ.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы