Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли быть так, что из за того который все отрицает, прибавить срок тем двум которые признались.

Лия, г. Москва
Лия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 22:11

Статья 162. часть 2 чистосердечное признание двух из трех участников... может ли быть так, что из за того который все отрицает, прибавить срок тем двум которые признались.

номер вопроса №6646535
прочитан 154 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    21.04.2015 22:15
    отзывов: 38 633 Личная консультация

    Суд учитывает признание вины как смягчающее обстоятельство. Конкретные вопросы надо задавать адвокату, который осуществляет защиту.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лия Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 22:11
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Москва
    21.04.2015 22:46
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Отрицание вины при наличии доказательств только усугубит его положение.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Лия, г. Москва
Лия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 22:20

Что способствует смягчению приговора ст.162.ч.2 ныне не привлекался не был судим

номер вопроса №6646624
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.04.2015 22:48
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Смягчающие обстоятельства указаны в ст. 61 УК РФ. Кроме этого, суд может признать таковыми и другие обстоятельства, которые не указаны в этой статье.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Лия Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 22:20
    Спасибо за ответ!
Лия, г. Москва
Лия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 22:53
номер вопроса №6646896
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.04.2015 23:01
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Брак не будет, инвалидность матери будет. Брак Вам поможет в получении долгосрочных свиданий, если суд назначит реальное лишение свободы. Вообще лучше очно обратиться к адвокату. Через интернет вопросы защиты по уголовному делу не решаются!!!

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лия Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 22:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Может ли быть такое, что за одно нарушение правил парковки оштрафовали и администрация города и гибдд? Спасибо!
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 и статья 115 часть 2. Может ли в этом году он попасть под амнистию или
читать ответы (1)
Лицензия Creative Commons действует пожизненно или имеет срок действия? Может ли быть так, что ты зарабатываешь на продукте
читать ответы (1)
Может ли быть такое что банк совершает какие то платежи за заемщика, что бы не прошел срок исковой давности?
читать ответы (1)
Может ли быть такое что пеня пересчитана по новой ставке рефинансирования за долги до 2016 года... в конце прошлого года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение