Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Орехово-Зуево
Ольга
21.04.2015 в 22:18
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 3

Акция утилизация в эльдорадо

12.04.2015 я приобрела в магазине Эльдорадо, участвуя в акции утилизация, стиральную машинку.

19.04.2015 мне доставили ее на дом, установили, сделали первый запуск. Стала знакомиться с паспортом, как производить стирку и оказалось, что этот вариант мне не подходит. Так ее и не обновила.

Подскажите пожалуйста, имею ли я право вернуть товар в магазин, если он не устроил меня по техническим характеристикам?

номер вопроса №6646607
прочитан 43 разa
Теги: Товар в магазине, Участвовала в акции,

2 ответa на вопрос по теме "Акция утилизация в эльдорадо"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 379 | ответов: 127 073

    Здравствуйте.

    По ст.18,19 ЗОПП действуйте

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 971 | ответов: 94 791

    Увы, но в этом случае нет. Если нет недостатка. Ответ Плясунова неверный.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы