|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6695
юристов
130564
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
08.12.2000 в 14:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Снос пятиэтажки - Светлана, г. Москва

Квартира приватизированная, двухкомнатная. В случае сноса пятиэтажки по каким критериям будет предоставляться новая жилплощадь? Имеет ли значение сколько человек прописано?

номер вопроса №6650
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сколько человек, Право собственности, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Васильева Юлия Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 236

    В Вашем случае основным критерием будет служить то, что квартира принадлежит Вам на праве собственности (приватизированная). Жилье Вам будет предоставляться в соответствии со ст.49(3) ЖК РСФСР с Вашего согласия Вам может быть предоставлено равноценное жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация. Количество прописанных в квартире в Вашем случае роли не играет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы