Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право семья

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
09.12.2000 в 15:11

Пологается ли первоочередное право получения жилой площади семье военнослужащего, участвовавщего в боевых действиях в Закавказье (стоит в очереди 7 летю. Нормативные акты?

номер вопроса №6660
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.12.2000 18:48
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Такое право предоставляется участникам боевых операций согласно п. 4 ст. 36 Жилищного кодекса РСФСР

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на жил площадь если я не встал на очередь до 2005 года.
читать ответы (1)
Мой муж - ветеран боевых действий чеченской кампании, стоит в очереди на улучшение жилищных условий с ноября 2004 года,
читать ответы (1)
Я военный отставник участник боевых действий в Афганистане стою на очереди с 2000 года как УБД но сейчас вышло постановление
читать ответы (1)
Ветеран боевых действий в Афганистане, стою в очереди на улучшение жилищных условий с!999 года, г.Нижневартовск. Мне
читать ответы (1)
Участник боевых действий в Чечне стоит на очереди на жилье 10 лет. Администрация говорит нет средств хотя другие люди уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение