Очередникам жилье нормы

Какова минимальная норма жилой площади при получении жилья очередниками в Московск обл.

С уважением.

номер вопроса №6670
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    14.12.2000 17:01
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    На сегодняшний день норма жилой площади на одного человека определена статьей 38 Жилищного кодекса в размере 12 кв.м.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я украинец из луганской обл., имея вн полученный по квоте в московской обл., как можно мне ускорить процесс получения гражданства рф.
читать ответы (1)
Какова учетная норма жилого помещения на одного члена семьи в Московской области.
читать ответы (1)
Какова учетная норма жилой площади в Москве?
читать ответы (1)
Какова учетная норма жилого помещения на одного члена семьи в Московской области, п Менделеево Солнечногорского района?
читать ответы (1)
Каковы сейчас нормы жилой площади в Волгограде на человека при размене жилья? Меняется 3 х комнатная квартира жилой площадью 47,8 кв
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение