Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сотрудники ветеринарной клиники

Каков верхний предел численности сотрудников, работающих в частной ветеринарной клинике, чтобы пользоваться льготами по малым предприятиям (30 или 50)

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.05.2001 в 00:04
номер вопроса №668
прочитан 31 раз
Вместе с темой "Ветеринарные клиники" также ищут: Размещение ветеринарной клиники
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья!

    В ссответствии со статьей 3. Федерального Закона "О государственной поддержке малого предпринимательства в российской Федерации" (№88-ФЗ) к субъектам малого предпринимательства относяться:

    коммерческие организации, в которых средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровней (малые предприятия):

    в розничной торговле и бытовом обслуживании населения - 30 человек;

    в остальных отраслях и при осуществлении других видов деятельности - 50 человек.

    Как видно из Вашего вопроса ветеренарные услуги не относятся торговле и бытовым услугам.

    Таким образом, чтобы пользоваться льготами у вас должнобыть не более 50 работающих.

    Сергей Олегович

    Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    31.05.2001 23:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы чтобы получить льготу по оплате капитального ремонта в городе иркутске.
читать ответы (1)
Какими льготами пользуется пострадавший по Семипалатинскому полигону проживавшему с 50-ых до 1996 года? В данное время проживающий в Алтайском крае с
читать ответы (1)
Правомерно ли педработнику, работающему в сельской местности и пользующемуся льготами по оплате коммунальных услуг, возвращать плату за капитальный ремонт, если он не собственник жилья.
читать ответы (1)
Какие есть льготы по уходу на пенсию мне 50 у меня 20 лет стажа я работала на крайнем севере в тюменской области пос. пангоды.
читать ответы (1)
До 2001 г.наше предприятие (ЗАО) пользовалось льготой по налогу на прибыль в соответствии с федеральным законом о пожарной безопасности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение