Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицевой раздел счет

Staks, г. Ростов-на-Дону
Staks Россия, г. Ростов-на-Дону
26.12.2000 в 04:39

Кто-нибудь знает какими документами регламентируется раздел лицевого счета.

Квартира в частной (долевой) собствености.

номер вопроса №6726
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.12.2000 16:13
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Изменение договора найма жилого помещения (раздел лицевого счета) регулируется ст. 86 ЖК РСФСР. Но для жилья, находящегося в частной собственности, возможен выдел долей в соответствии с Гражданским Кодексом РФ.

    Александра

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужно оформить документы для строительства пристройки к частному дому, дом в долевой собственности, Спасибо.
читать ответы (1)
Полтора года назад развелись с женой. Двухкомнатная квартира находится в общей долевой собственности по 1\2 доли. Я сейчас
читать ответы (1)
Купили квартиру по программе Доступное жилье молодым. Оформили квартиру в общую долевую собственность на меня, мужа и
читать ответы (1)
Как признать право собственности при купле-продаже доли земельного участка в общей долевой собственности третьим лицом
читать ответы (1)
Мне принадлежит 1/3 доля в приватизированной квартире которая находится в общей долевой собственности: могу я подарить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение