|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
17.01.2001 в 17:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При сносе 5-этажного дома в случае, если квартира приватизирована,

какую квартиру должны предоставить - приватизированную или нет. Если неприватизированную, то, разъясните, пожалуйста, со ссылками на конкретные нормативные акты порядок приватизации полученной при сносе квартиры. Спасибо.

номер вопроса №6782
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нормативный акт, Снос дома, Гражданское законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Доморацкий Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 177

    Уважаемая Анна, Ваша квартира приватизирована, т.е. является Вашей собственностью. В соовтетствии с жилищным и гражданским законодательством при сносе дома Вам должны предоставить в собственность иное жилье, соответствующиее нормам. Таким образом, предоставленная Вам квартира будет являться Вашей собственностью (приватизирована). С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы